Торжественный митинг, посвященный 71-ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945гг.

11 мая 2016 - Администратор

6 мая 2016 в филиале РГУПС прошел торжественный митинг, посвященный 71-ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945гг. Почетными гостями мероприятия стали ветераны ВОВ Мартынюк Иван Ефимович, Плитко Георгий Григорьевич, Данилевский Владимир Иванович и Паукшто Владимир Иосифович.

По традиции собравшиеся почтили память погибших на фронте минутой молчания и затем передали слово ветеранам. Они пожелали собравшейся молодежи не только мирного неба над головой и незабвения памяти тех, кто дал стране эту победу, но и возможности в будущем нормально жить, работать и видеть результаты своих трудов

Много теплых слов и пожеланий в адрес фронтовиков прозвучало от студентов и зам. директора по учебной работе А.Д. Омаровой.

После торжественной части ветеранам Великой Отечественной Войны были  вручены подарки и поздравительные открытки .

Благодарим всех сотрудников, преподавателей и студентов, откликнувшихся на просьбу о сборе средств на подарки ветеранам!

смотреть фото