По итогам 75-ой студенческой научно-практической конференции.

27 апреля 2016 - Администратор
article231.jpg

20 апреля 2016 года в филиале РГУПС г. Минеральные Воды прошла ежегодная 75-ая студенческая научно-практическая конференция.

В работе конференции принимали участие:

- представители структурных подразделений Северо-Кавказской железной дороги;

-  профессора, доценты, доктора, кандидаты наук и ведущие преподаватели филиала РГУПС и других вузов СКФО;

- студенты филиала РГУПС и других вузов СКФО.

Конференция показала, что творческие студенты, открытые для восприятия нового, мыслящие нестандартно, могут проявлять себя в инновационной деятельности и жить интересной, яркой, познавательной жизнью, со стремлением раздвинуть границы возможного.

В рамках конференции работали 6 секций.

Всего заслушано более 80 научных докладов!

По итогам конференции прошла церемония торжественного награждения победителей. Студенты, подготовившие наиболее интересные доклады, были отмечены дипломами I, II и III степеней в следующих секциях:

1. «Экономика и управление» №1

Председатель секции – зам.директора по УР Маслова Т.Н., к.э.н., доцент.

Диплом I степени – Толпеева Д. (научный руководитель – к.э.н.,доцент Зеркалева Л.С.)

Диплом II степени – Лигай И.А. (научный руководитель – к.э.н.,доцент Жуковская Н.П.)

Диплом II степени – Литовченко К. (научный руководитель –к.э.н.,  доцент Боровяк С.Н.)

Диплом III степени – Павлова  О.И. (научный руководитель – к.э.н.,доцент Жуковская Н.П)

Диплом III степени – Плотицына Е.С.( научный руководитель – к.э.н.,доцент Жуковская Н.П)

Диплом III степени – Юдина М.О.( научный руководитель – к.э.н.,доцент Беляева С.В.)

1. Секция «Экономика и управление» №2

Председатель секции – Богданов Ю.В., к.э.н., доцент

Диплом I степени – Семенченко О.Н. (научный руководитель – к.э.н.,доцент  Жуковская Н.П.)

Диплом II степени – Вегель Ю.О. (научный руководитель – к.э.н.,доцент Богданов Ю.В.)

Диплом II степени – Толпеев А.(научный руководитель –к.э.н.,  доцент Свеженцева С.В.)

Диплом III степени – Королева Л.А.(научный руководитель – к.э.н.,доцент  Жуковская Н.П.)

Диплом III степени – Руденко Р.В. (научный руководитель – к.э.н.,доцент Богданов Ю.В.)

Диплом III степени – Николопулу С.М.( научный руководитель – к.э.н.,доцент  Жуковская Н.П.)

1. Секция «Гуманитарные дисциплины» №1

Председатель секции – руководитель по НР Ветвицкая С.М., к.пс.н., доцент

Диплом I степени –  Попова Е.А. (научный руководитель – к.пс.н., доцент Ветвицкая С.М.)

Диплом II степени – Петров А.А. (научный руководитель – к.пс.н., доцент Ветвицкая С.М.)

Диплом II степени – Синьковский А.В. (научный руководитель –к.пс.н., доцент Ветвицкая С.М.)

Диплом III степени –Горобинский М.А.(научный руководитель – к.и.н., доцент Акопян В.З.)

Диплом III степени – Иванов К.Я., Писков М.Н. (научный руководитель –к.пс.н., доцент Ветвицкая С.М.)

Диплом III степени – Герасимов Н.А., Маковецкий А. ( научный руководитель – к.пс.н.,доцент Ветвицкая С.М.)

1. Секция «Гуманитарные дисциплины» №2

Председатель секции – Кухтарева О.А., к.п.н., доцент

Диплом I степени – Литус А.А. (научный руководитель – к.и.н., доцент Акопян В.З.)

Диплом II степени – Синьковский А.В. (научный руководитель – к.ю.н., доцент  Говенко Ю.А.)

Диплом II степени – Кириллов А.В. (научный руководитель – ст.пр. Воронин К.К.)

Диплом III степени –  Руденко Р.В. (научный руководитель –к.п.н., доцент Милованова Е.С.)

Диплом III степени –Павлова О.И. (научный руководитель – к.п.н., доцент Кухтарева О.А.)

Диплом III степени – Ющенко В.И., Польщиков А.В.(научный руководитель – к.и.н., доцент Акопян В.З.)

1. Секция «Естественнонаучные дисциплины»

Председатель  секции – зам. директора по УР Омарова А. Д., к.ф.-м.н., доцент

Диплом I степени – Носов О.Ю., Маргарян Н.Д. (научный руководитель – Ст.пр. Яловой В.Я.)

Диплом II степени – Маковецкий А., Герасимов Н.А. (научный руководитель – ст.пр. Шевцов А.В.)

Диплом II степени – Авдусина А.И. (научный руководитель – к.т.н., доцент Рындюк В.А.)

Диплом III степени – Писков М.Н. (научный руководитель – ст.пр.Яловой В.Я.)

Диплом III степени – Березуева Е.В., Литус А.А. (научный руководитель – ст.пр. Шевцов А.В.)

Диплом III степени – Горобинский М.А. (научный руководитель – к.п.н., доцент Горохова И.Ю.)

1. Секция «Технические дисциплины»

Председатель секции – Демьянов А.А., д.т.н., профессор.

Диплом I степени – Ромодин А.О. (научный руководитель – д.т.н., профессор Соломин В.А.)

Диплом II степени – Лесько А.В. (научный руководитель – д.т.н., профессор Соломин В.А.)

Диплом II степени – Маргарян Н.Д. (научный руководитель – д.т.н., профессор  Демьянов А.А.)

Диплом III степени – Герасимов Н.А. (научный руководитель – к.т.н., доцент Чернышов Н.А.)

Диплом III степени – Зайченко М.В. (научный руководитель – к.т.н., доцент Резниченко А.А.)

Диплом III степени –  Шогенов Р.Х.(научный руководитель – к.т.н., доцент  Гутиева Н.А.)

Поздравляем победителей и участников конференции и желаем им успехов в дальнейшей научной работе!

еще фото...

Новый рисунок