ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «МОЛОДЕЖЬ. НАУКА. ПРОГРЕСС»

30 апреля 2015 - Администратор
article101.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «МОЛОДЕЖЬ. НАУКА. ПРОГРЕСС» — Харламову Аню и Денисову Тамару (гр. ПЭБ-3-017), Самсонову Светлану и Демченко Жанну (гр. ПЭБ-3-013), Бриллиант Еву (аспирантура),
15 апреля 2015 года Ессентукским институтом управления, бизнеса и права и Международным научным изданием «Современные фундаментальные и прикладные исследования» подведены итоги  Международного конкурса научно-практических статей «Молодежь. Наука. Прогресс».
В мероприятии приняли участие студенты, магистранты и аспиранты из ВУЗов России и стран Дальнего зарубежья.
На конкурс были представлены работы наших студентов — Денисовой Тамары (гр. ПЭБ-3-017), Харламовой Ани (гр. ПЭБ-3-017), Самсоновой Светланы (гр. ПЭБ-3-013), Демченко Жанны (гр. ПЭБ-3-013) и аспирантки АНО «СКАИТОН» — Бриллиант Евы В.
Работы участников оценивались экспертным советом, состоящим из ведущих ученых, практикующих специалистов, редакции международного научного издания «Современные фундаментальные и прикладные исследования».
Критерии, по которым оценивались статьи:
— актуальность и современность;
— практическая применимость;
— новизна идеи, предложенная автором;
— нормативная и научная обоснованность работы.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

— 1 место: Бриллиант Ева Владимировна (направление: социально-экономическое развитие в современном мире: проблемы и направления; консультант – доктор психологических наук, профессор С.М. Ветвицкая);

— 1 место: Харламова Анна Александровна (направление: Основные тенденции и перспективы управления Валютным курсом РФ);

— 2 место: Денисова Тамара Викторовна (направление: Финансовые аспекты развития экономики);

— 2 место: Самсонова Светлана Вячеславовна (направление: Формирование институциональной среды рыночной экономики и предпринимательства);

— 3 место: Демченко Жанна Дмитриевна (направление: Россия в системе международных экономических отношений).

Согласно Положению о конкурсе, статьям-победителям (1,2,3 место)  гарантируется ее публикация в научном международном издании и диплом.

смотреть фото дипломов

Sams Harlm Den