СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2018

25 октября 2018 - Администратор

X Международная студенческая научная конференция "СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2018", которая проходила с 1 декабря 2017 г. по 21 мая 2018 г.,  стала наиболее масштабной и представительной студенческой научной конференцией.

На прошедшем форуме 2018 года работало 489 научные секции по 23 научным направлениям, было представлено 8405 докладов.

Студенты и сотрудники филиала РГУПС в г. Минеральные Воды приняли активное участие в научном форуме.

Заведующий кафедрой «Естественнонаучные, инженерные и гуманитарные дисциплин» С.М. Ветвицкая была председателем секции «Социально-экономические и технологические проблемы современного общества».

Светлана Михайловна вошла в список лучших руководителей секций форума и была награждена медалью "ЗА УСПЕХИ В ОБРАЗОВАНИИ ЮНОШЕСТВА", а также  благодарственным письмом  РАЕ "За руководство научной работой учащихся» на  Международной электронной научной конференции "СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2018".

В форуме приняли участие 23 студента филиала. Лучшие студенты были награждены дипломами на основании решения Оргкомитета форума: Утенков  В. С., Макарин А. И., Сердюков Ю. А., Горобинский  М.А., Джаладян  М. А.

Филиал  получил  свидетельство, подтверждающие участие студентов и сотрудников и работу в качестве соорганизаторов форума.

От всей души поздравляем!

ФОТО

диплом Горобинский.jpg Свидетельство.jpg Удостоверение.jpg Благодарств.письмо.jpg Диплом Ветвицкая.jpg